সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫

ভুয়া ভুয়া স্লোগানের মুখে মাঠ ছাড়লেন ব্যারিস্টার ফুয়াদ, ভিডিও ভাইরাল

ভুয়া ভুয়া স্লোগানের মুখে মাঠ ছাড়লেন ব্যারিস্টার ফুয়াদ, ভিডিও ভাইরাল

বরিশালের বাবুগঞ্জে স্থানীয় একদল জনতার তোপের মুখে পড়েছেন আমার বাংলাদেশ পার্টির (এবি পার্টি) সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ। একইসঙ্গে তাকে উপজেলায় অবাঞ্ছিত ঘোষণা করে বিক্ষোভও করে স্থানীয়রা।

রোববার (৭ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে মীরগঞ্জ সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠান শেষে এ ঘটনা ঘটে। এসময় ভুয়া ভুয়া স্লোগান দিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করতে বাধ্য করা হয় তাকে।

এদিকে এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই তা ভাইরাল হয়ে যায়। 

ভাইরাল এ ভিডিওতে দেখা যায়, ব্যারিস্টার ফুয়াদ সামনে এগিয়ে যাচ্ছেন আর পেছনে জনতা স্লোগান দিচ্ছে, ‘ফুয়াদের দুই গালে জুতা মারো তালে, ফুয়াদের চামড়া তুলে নেব আমরা’। আর অসহায়-করুণ মুখে ফুয়াদকে ধরে দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করার চেষ্টা করছেন কয়েকজন।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মীরগঞ্জ সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন শেষে উপদেষ্টারা চলে যান। এর কিছু সময় পর ব্যারিস্টার ফুয়াদ বলেন, স্থানীয়রা চাঁদা চাওয়ার কারণে সেতুর কাজ স্থগিত ছিল। সাথে সাথে ক্ষিপ্ত হয়ে স্থানীয়রা তাকে ঘিরে ভুয়া ভুয়া স্লোগান দিতে থাকে। পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে উঠলে তিনি দ্রুত গাড়িতে উঠে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন।

এ ঘটনার পরপরই স্থানীয় জনতা একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে।

স্থানীয় কালাম নামে একজন বলেন, ফুয়াদ একটি মিথ্যা প্রোপাগান্ডা ছড়াচ্ছিলেন। তাই এলাকাবাসী জোটবদ্ধ হয়ে তাকে প্রতিহত করেছে।

এ বিষয়ে জানতে ব্যারিস্টার ফুয়াদ এর মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

সম্পাদক : অপূর্ব আহমেদ