চিকিৎসাধীন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের খোঁজ নিতে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে যান তার ছেলে ও দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
রোববার (২৮ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে তিনি এভারকেয়ার হাসপাতালে পৌঁছান। মাকে দেখে এবং তার চিকিৎসার খোঁজ–খবর নিয়ে রাত ১২টা ৮ মিনিটে এভারকেয়ার থেকে বেরিয়ে যান তারেক রহমান।
বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান গণমাধ্যমকে তথ্যটি জানিয়েছেন।
এর আগে, রাত ৮টা ২৩ মিনিটে হাসপাতালে আসেন তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান। এর ১০ মিনিট পর হাসপাতালে আসেন তারেক রহমানের শাশুড়ি ইকবাল মান্দ বানু। এ ছাড়া একইদিন হাসপাতালে আসেন খালেদা জিয়ার বড় বোন সেলিনা ইসলামও।
প্রসঙ্গত, গত ২৩ নভেম্বর রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে ক্রিটিক্যাল কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়। অধ্যাপক শাহাবুদ্দিন তালুকদারের নেতৃত্বে দেশি-বিদেশি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের সমন্বয়ন গঠিত মেডিকেল বোর্ড তার চিকিৎসা দিচ্ছে।
১৭ বছর পর গত ২৫ ডিসেম্বর লন্ডন থেকে দেশে ফেরার পর মাকে দেখতে হাসপাতালে ছুটে যান বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। শনিবারও (২৭ ডিসেম্বর) দিনভর নানা কর্মসূচি শেষে মাকে দেখতে যান তিনি।
নিজস্ব প্রতিবেদক | বাংলাবাজার পত্রিকা.কম



















